オーストラリア代表 - Softball Stadium - Schedule & Results
 

オーストラリア代表 - オリンピック地区最終予選代表

2019 オリンピック・アジア・オセアニア地区最終予選出場
  • 選手
    • 投手
      • #32 PARNABY Kaia / カイア・パーナビー (NSW) ・・・SGホールディングス
      • #54 PLAIN Gabrielle / ガブリエル・プレイン (NSW)
      • #14 STEPTO Tarni / ターニ・ステプト (NSW)
    • 捕手
      • #3 SORENSEN Carmelle / カーメル・ソレンセン (QLD)
      • #65 TSITSIKRONIS Taylah / テイラー・ツィツィクロニス (NSW)
      • #22 WHITE Belinda (VC) / ベリンダ・ホワイト (SA)
    • 内野手
    • 外野手
      • #17 GODFREY Leigh / リー・ゴドフリー (WA)
      • #1 WALL Jade / ジェイド・ウォール (QLD)
    • ユーティリティ
      • #25 FORKIN Chelsea / チェルシー・フォルキン (QLD)
      • #31 LACK Rachel / レイチェル・ラック (NSW)
 
  • スタッフ
    • Head Coach: Laing Harrow
    • Assistant Coach: Nathan Jones
    • Battery Coach: Andrew Kirkpatrick
    • Physiotherapist: Kathy Mitchell
    • Strength & Conditioning: Jason Howell
    • Team Manager: Simone Wearne
    • Performance Support: Deidre Anderson
    • Video Analyst: Tony Mackie
    • Statistician: Chris Trengove

オーストラリア代表 - Travelodge Aussie Spirit

2019 アジアパシフィックカップ出場
  • 選手 (16名)
    • Michelle Cox (NSW)
    • Chelsea Forkin (QLD)
    • Leigh Godfrey (WA)
    • Amber Johnson (WA)
    • Shannon Keevers (NSW)
    • Rachel Lack (NSW)
    • Verity Long-Droppert (WA)
    • Tahli Moore (NSW)
    • Kaia Parnaby (NSW)
    • Leah Parry (WA)
    • Stacey Porter (NSW)
    • Ellen Roberts (NSW)
    • Jessica Torpey (QLD)
    • Taylah Tsitsikronis (NSW)
    • Clare Warwick (ACT)
    • Tamieka Whitefield (QLD)
 
  • スタッフ
    • Travelodge Aussie Spirit & Australia A – Staff Involved With Both Teams
      • Head Coach – Laing Harrow
      • Battery Coach – Melanie Roche
      • Battery Coach – Andrew Kirkpatrick
      • Assistant Coach – Geoff Coultas
      • Physiotherapist – Kathy Mitchell
    • Travelodge Aussie Spirit
      • Third Base Coach – Kerrie Porter
      • First Base Coach – Kym Tollenaere

オーストラリア A - Australia A

2019 アジアパシフィックカップ出場
  • 選手 (14名)
    • Ilsa Anstey (VIC)
    • Janice Blackman (QLD)
    • Tabitha Callander (WA)
    • Madeline Cameron (SA)
    • Sandra Holden (QLD)
    • Jordan Lambert (SA)
    • Stacey McManus (NSW)
    • Jayme Reddacliff (QLD)
    • Chelsea Robinson (SA)
    • Carmelle Sorensen (QLD)
    • Brooke Spence (QLD)
    • Jade Wall (QLD)
    • Taylah Welch (QLD)
    • Belinda White (SA)
 
  • スタッフ
    • Travelodge Aussie Spirit & Australia A – Staff Involved With Both Teams
      • Head Coach – Laing Harrow
      • Battery Coach – Melanie Roche
      • Battery Coach – Andrew Kirkpatrick
      • Assistant Coach – Geoff Coultas
      • Physiotherapist – Kathy Mitchell
    • Australia A
      • Third Base Coach – Nathan Jones
      • First Base Coach – Kevin Jenkins

 
 

過去の代表


Copyright © 2002-2019 leadoffman.info All Rights Reserved.